Thomas J. Stindel
(Wien 1887-1971) Rosen in Vase, signiert und datiert (geritzt) Thomas Stindel, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 40,5 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Thomas J. Stindel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |